Medien­kontakte

Für weiterführende Informationen oder eine konkrete Anfrage wenden Sie sich bitte an unser Medien-Team.

Stadler Rail Group

Marina Winder
Mitglied der Konzernleitung
Leiterin Kommunikation & PR
Telefon: +41 71 626 31 57
Mobile: +41 78 843 57 20
marina.winder@stadlerrail.com

Philipp Welti
Stv. Leiter Kommunikation & PR
Telefon: +41 71 626 89 44
philipp.welti@stadlerrail.com

 

Kommunikation & PR Deutschland

Katrin Block
Tel.: +49 30 91 91 15 01
katrin.block@stadlerrail.de

 

Kommunikation & PR Polen

Marta Jarosinska,
Telefon: +48 25 746 46 81
marta.jarosinska@stadlerrail.com

 

Kommunikation & PR Ungarn

Csaba Kiss
Telefon: +36 1 327 40 60
csaba.kiss@stadlerrail.com

 

Kommunikation & PR Weissrussland

Dina Kazakevich
Telefon: +375 17 16 22 500
dina.kazakevich@stadlerrail.com

 

Kommunikation & PR Spanien

Mar Rivas
Telefon: + 34 96 1415114
mar.rivas@stadlerrail.es

Schliessen